Subasta 795T, Lote # 171
Loredano Rosin (Italia, 1936-1992) Siglo XX. Cabeza de caballo. Elaborada en cristal de Murano. Firmada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 38 cm. Estimado $7,000-10,000